Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Теплоизоляционный материал для кровли


Теплоизоляционный материал для кровли

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мастер, который будет ремонтировать крышу нашего  дома в Подмосковье, советует утеплять её минеральной ватой. Я уже знаю из собственного опыта, что минеральная вата плохо переносит влажность, поэтому хочу подобрать другой теплоизоляционный материал.

0

2

Минеральная вата сейчас продаётся в плитах, производители пишут, что они устойчивые к влаге. Но если вы не хотите этот материал использовать, покупайте для утепления кровли пенопласт, он влагу не впитывает.

0

3

В компании Бикра продаётся отличный утеплитель  для кровли Урса  https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/ursa/  Мы этим материалом утеплили крышу нашего дома в прошлом году, я могу с уверенностью сказать, что он обладает отличными теплоизоляционными характеристиками, не впитывает влагу. Он продаётся в виде плит и в рулонах.

0

4

Даже при самом профессиональном  монтаже, любой утеплитель  будет образовывать швы или щели. По этой причине мы кровлю своего дома утепляли путём напыления жидким пенополиуретаном.

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Теплоизоляционный материал для кровли