Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Нужно ли заказывать крауд маркетинг для продвижения сайта?


Нужно ли заказывать крауд маркетинг для продвижения сайта?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я владелец интернет-магазина, который, к сожалению, не привлекает достаточное количество посетителей. Недавно я прочитала, что для эффективного продвижения сайта необходимо использовать крауд ссылки. Хотела бы обратиться к вам за советами и мнениями по поводу необходимости заказывать крауд маркетинг для продвижения моего сайта. Учитывая, что мой сайт испытывает трудности с привлечением трафика, я задумываюсь о возможности использования таких ссылок, чтобы улучшить его видимость в поисковых системах. Однако, я не имею достаточного опыта и знаний в этой области. Поэтому хотела бы услышать ваши мнения относительно эффективности крауд маркетинга и стоит ли заказывать такие услуги для продвижения моего сайта. Надеюсь, что ваше мнение поможет мне принять обоснованное решение относительно развития моего интернет-магазина.

0

2

В моем случае, крауд ссылки сыграли значительную роль в улучшении видимости и привлечении целевой аудитории на мой сайт. Я рекомендую вам серьезно рассмотреть использование крауд маркетинга и поискать специалистов, которые смогут помочь вам разработать и реализовать подходящую стратегию для вашего интернет-магазина. Сейчас много компаний предоставляют такие услуги, но важно воспользоваться услугами проверенных специалистов. А к фрилансерам обращаться не советую, это очень рискованно. Многие из них предлагающие услуги размещения ссылок,  не имея достаточного опыта или качественных источников, что может привести к негативным последствиям для вашего сайта. Надежнее всего найти  агентство, которое специализируются на крауд маркетинге.

0

3

А к фрилансерам обращаться не советую, это очень рискованно. Многие из них предлагающие услуги размещения ссылок,  не имея достаточного опыта или качественных источников, что может привести к негативным последствиям для вашего сайта. Надежнее всего найти  агентство, которое специализируются на крауд маркетинге.

Что верно то верно! Я обращалась  к фрилансерам, чтобы разместить ссылки на мой сайт. К сожалению, это оказалось большой ошибкой.В начале я была оптимистична и доверилась заявлениям фрилансеров об их опыте в размещении ссылок. Как и полагается, предоставила им информацию о моем сайте, ключевых словах и целевой аудитории. Однако, по мере того, как время шло, я начала замечать, что ничего не происходит. Мой сайт оставался невидимым, и трафик на нем оставался низким.Когда я попытался связаться с фрилансерами, чтобы выяснить причину таких результатов, мне были предложены различные оправдания и обещания исправить ситуацию. Однако, ничего не изменилось. Работа фрилансеров оказалась некачественной и неэффективной.В результате, мои деньги были потрачены впустую, а результаты нулевые.

0

4

Не могу не согласиться, так как тоже есть негативный опыт сотрудничества с фрилансерами. После этого я понял, что для эффективного продвижения сайта с использованием крауд ссылок нужно пользоваться услугами профессионалов. Решился обратиться в специализированное агентство по крауд маркетингу https://embo.com.ua/ru/crowd-marketing/ Заказал крауд ссылки на пробу - результат понравился! Теперь сотрудничаю с этими ребятами  из " EMBO Studio"  на постоянной основе, и с  их помощью я получил именно тот эффект, который ожидал! Улучшилась видимость моего сайта и увеличился его трафик. Этот опыт научил меня ценить профессионализм и надежность в выборе партнеров для продвижения сайта. Так что рекомендую не повторять мою ошибку и обращаться только к тем, кто доказал свою компетентность в крауд маркетинге.

0

5

В те моменты, когда мотивация оказывается на нуле, я решил взять свою онлайн-долю в свои руки. Идея продвижения сайта стала не просто решением, а настоящим антивирусом для заторможенного онлайн-бизнеса. Оптимизация, проведенная экспертами Site Ok, восстановила живость моего проекта, начиная с контент-стратегии и заканчивая маркетинговыми приемами. Эффект не заставил себя ждать - мой бизнес ожил, привлекая новых пользователей и вновь принося прибыль. Теперь я понимаю, что продвижение сайта – это не просто инструмент, это целый стимул для развития и достижения новых высот в интернете.

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Нужно ли заказывать крауд маркетинг для продвижения сайта?