Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Туризм


Туризм

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет) Если вдруг вам понадобится, что -то для туризма или просто активного отдыха, тогда вам сюда https://7vershin.com.ua/ - это мир туристического снаряжения для всех любителей активного отдыха. Оборудование, одежда, обувь, средства ухода и другой инвентарь для треккинга, кемпинга, альпинизма, фитнеса, велоспорта, пешего и горного туризма призваны создать комфорт и безопасность в трудных ситуациях.

0

2

Да, хороший магазин, надо будет что-то прикупить обязательно , как только закончится карантин. Пока остается только читать блог у туризме http://travelkom.com/ru/ . Наслаждаться онлайн пейзажами и мысленно представлять себя в тех местах. Надеюсь скоро все мои мысли станут реальными. Я бы очень хотела побывать в горах, в швейцарских Альпах. А где хотите побывать вы?

0

3

А я могу посоветовать вам отличное место для отдыха - это база "Ундина"  https://undina-hotel.com/ , она находится на берегу Черного моря, вся база утопает в зелени и цветах, поэтому там есть место, где можно спрятаться от солнышка или понежиться на чистом пляже. Отличные номера, прекрасная кухня, очень люблю там отдыхать.

0

4

Раньше на своей машине ездили отдыхать за границу. На https://oranta.ua/products/zelena-kartka/ зеленую карту на машину оформляли, плюс туристические страховки на всех. С такой защитой чувствуешь себя уверенней. Просто знаешь, что тебе всегда смогут оказать необходимую помощь в другой стране, а это стоит гораздо дороже, чем цена полисов.

0

5

Как говорится: готовь сани с лета.
Сейчас просматриваю теплую одежду в https://www.mandrivnik.com.ua/catalog/u … pukhovaya/ В этом месяце уже заказал теплую обувь для себя и для жены.
Этой зимой собираемся в Карпаты.
И отдыхать, скорее всего, будем не менее двух недель. В отместку за профуканное лето за которое пару раз выехали на шашлыки на речку, да и только.

0

6

А вот пошить такую одежду совсем не вариант? Говорят так дешевле выйдет или нет? Я бы шила

0

7

Я тоже большой любитель туризма, недавно был в Карпатах, отдохну просто потрясающе.  Может кому пригодиться, посоветую вам классный магазин terraincognita.com.ua в котором очень большой выбор ассортимента,  есть все необходимое для туризма. Я уже делал покупки несколько раз, брал палатку, спальники, термос, все просто высокого качества, та и гарантия есть.

0

8

Если хотите путешествовать спокойно и надежно, то вам нужна туристическая страховка в Киеве https://vuso.ua/ru/. Она покрывает медицинские расходы, потерю багажа, отмену поездки и другие неожиданные ситуации. С путевкой страхование становится уверенностью в безопасности и спокойствии во время отдыха. Не забывайте о нем перед каждой поездкой!

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Туризм