Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Хочу послушать хорошую музыку


Хочу послушать хорошую музыку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень хочется послушать на досуге хорошую музыку, но поиски в интернете как правило результата не дают. Трачу время на прослушивание, но ничего для души не нахожу.

0

2

Скажите хотя бы в каком жанре вы хотели бы музыку послушать. Я например люблю джаз, на сайте eu.hitmotop.com можно послушать лучшую подборку джазовой музыки.

0

3

А мне нравится классическая музыка, я прослушала произведения многих отечественных и иностранных композиторов, последние несколько дней увлечённо  слушаю онлайн  музыку немецких музыкантов http://neoclassica.ru/best-germany/ Я уверена, что их произведения  тоже затронут  самые глубокие струны вашей души.

0

4

ВКонтакте есть много интересной музыки, я например  часто слушаю чарующие звуки саксофона, они меня успокаивают, дарят хорошее настроение. После прослушивания композиций обязательно оставляю свой восторженный комментарий.)

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Хочу послушать хорошую музыку