Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Утепление окон в доме


Утепление окон в доме

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я не думала, что нам придётся дополнительно утеплять окна в нашем подмосковном доме, но эта мера необходима. Хочу до наступления холодов хорошо  утеплить окна, какой материал посоветуете купить?

0

2

Мы например окна на даче утепляли герметиком, если имеются значительные щели, то можно использовать оконную замазку, она обычно продаётся в виде порошка или пасты.

0

3

В компании Бикра продаётся хороший современный утеплитель ТехноВент Стандарт https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/ … -standart/ Он экологичный, негорючий, не поддаётся воздействию влаги и не привлекает насекомых, что очень важно, а также предотвращает возникновение холодных мостиков между помещением и улицей.

0

4

Окна ещё утеплют с помощью монтажной пены. Мы тоже использовали монтажную пену для устранения щелей между подоконниками, откуда зимой всегда тянуло холодом.

Отредактировано Тарра (2023-08-08 11:57:45)

0

5

Могу поделиться контактами надежной компании "ZE ОКНА", спецы которой качественно проводят остекление балконов Тула, на сайте tula.ze-okna.ru доступен их прайс в подробностях. Я выбрал среди разных вариантов самый оптимальный под свой бюджет и оформил заказ онлайн. Мастера все сделали точно в срок "под ключ". Рекомендую.

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Утепление окон в доме