Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Звучание пианино в классческих произведениях


Звучание пианино в классческих произведениях

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вам нравится звучание пианино в классических произведениях? На мой взгляд тема звучит ещё более органично, многогранно и главное пианино её не перегружает, а наоборот освежает.

Отредактировано Тарра (2023-08-08 13:27:57)

0

2

Считаю, что пианино создано для классической музыки, соперничать с ним вообще очень сложно. Произведения разбавленные звучанием пианино, действительно звучат необыкновенно красиво и многоранно.

0

3

Я слушала и наслаждалась  звуками приглушённого пианино в  музыкальных произведениях неоклассики http://neoclassica.ru/music/ Пианино  легко воспроизводит любой звук, может одновременно  извлекать  тончайшую музыкальную идею произведения и гармонично контрастировать с другими музыкальными инструментами.

Отредактировано ельчак (2023-08-08 13:42:38)

0

4

Пианино одинаково хорошо звучит в любом музыкальном направлении: классике и попсе, а также джазе и блюзе. Этот уникальный инструмент не возможно заменить никаким другим.

Отредактировано Ягодка (2023-08-08 13:41:00)

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Звучание пианино в классческих произведениях