Однажды я столкнусь с такой проблемой, как взлом электронной почты и некоторых аккаунтов на важных порталах. Я не знала, как действовать. Именно в такой момент пришла идея пойти к профессиональному хакеру. Не идти же в полицию...
Когда я зашла на форум, чтобы получить удаленный доступ к телефону, специалист быстро отреагировал. Он объяснил, что понадобится время и личная информация для работы. Было страшно - отдавать доступ к некоторым моим аккаунтам чужому человеку. Однако не было другого выбора. Необходимо было действовать.
Через некоторое время специалист рассказал, что уязвимости использовались злоумышленниками. При этом все не так плохо и все возможно восстановить. Он работал очень аккуратно, без каких-либо распросов о моей жизни.
В итоге, все оказалось быстро и без каких-либо неприятностей. Хакер объяснил важные моменты, порекомендовал некоторые фишки для обеспечения безопасности. Я ощущала, что работаю с профи.
В итоге, мне удалось вернуть все персональные доступы. Получила урок о важности защиты и о том, что такие ситуации приключаются с кем угодно. Совершенно не обязательно быть звездой или крутым бизнесменом. Взломать могут всех. Если бы не специалист, я бы осталась без важных аккаунтов и массы личных данных.
Итоговый отзыв о его работе очень положительный. Хочу сказать большое спасибо специалисту за его профессионализм и успешную помощь в непростой ситуации.
Его контакты здесь:
- XakerFox@mail.ru
- https://xakerforum.com/topic/110/page-6