Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Что подарить подруге на новоселье


Что подарить подруге на новоселье

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, помогите мне выбрать подарок подруге на новоселье. Деньги дарить не хочу, она на меня обидится, посуда и разные бытовые приборы ей не нужны, может что-нибудь для украшения интерьера  в Москве купить?

0

2

Мне кажется, что домашний текстиль будет беспроигрышным вариантом подарка на новоселье. Это может быть красивый и уютный плед например, чехол на диван или покрывало  на кровать.

0

3

Подарите своей подруге планетарий домашний с эффектом падающих звёзд https://astronomix.ru/domashnij-planetarij.html  Он создаёт чёткую проекцию звёздного неба, которой можно любоваться до бесконечности. Мне подарили друзья такой проектор на день рождения, теперь я могу каждый день любоваться звёздным небом, не выходя из дома.

0

4

Украшение для интерьера чужого дома тоже довольно непросто выбирать. Картина или  панно,  которые вы купите на свой вкус, может быть не уместно в их интерьере. А набор полотенец всегда пригодится в хозяйстве.

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Что подарить подруге на новоселье