Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Порекомендуйте стоматологию в Уфе


Порекомендуйте стоматологию в Уфе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня  болит  зуб, который давно нужно было вырвать. Я откладывала визит к стоматологу, пока он меня не сильно беспокоил, но в ближайшие выходные нужно  удалить его. В какой клинике в Уфе работают хорошие специалисты?

0

2

Я тоже не люблю ходить к стоматологу потому, что он почти всегда  находит у меня какие-то проблемы с зубами, помимо той, с которой я к нему прихожу. Рекомендую стоматологию Гулливер.

0

3

Думаю, что визиты к стоматологу ни для кого не являются приятными, но это жизненная необходимость. Советую удалять зуб в клинике NOVIKOVSKI в Уфе https://www.novikovski-stomatology.ru/udalenie  Я удаляла у них очень сложный зуб, но боли не почувствовала, так как мне укололи эффективное обезболивающее средство. Перед процедурой мне сделали высококачественный  рентген.

0

4

В Уфе есть хорошая семейная стоматология Премьера, они работают уже более 12 лет, оказывают весь спектр услуг по лечению зубов, дают гарантию на все оказанные услуги.

Отредактировано Ягодка (2023-09-21 11:31:16)

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Порекомендуйте стоматологию в Уфе