Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Проблемы с либидо


Проблемы с либидо

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, начала наблюдать за собой симптомы, как будто проблемы с либидо, подскажите, где можно подробнее узнать?

0

2

Здравствуйте, обычно при проблемах лучше конечно сразу же обращаться к врачу. Но про либидо можно почитать здесь, статья хорошо написана врачами из этой клиники, а они там все эксперты с большим опытом. В случае чего, клиника отличная, мы сами там на УЗИ и к врачам на приём ходили при беременности, можете сразу туда и записаться.

0

3

Що можете сказати про порушення менструального циклу, чи може це бути причиною зниження лібідо?

0

4

Я лікар-гінеколог, і я хочу поділитися враженнями від відвідування сайту, де знайшла інформацію про порушення менструального циклу https://amazingwomanforever.com/  цей сайт став для мене корисним джерелом інформації при роботі з пацієнтками, які мають проблеми з менструальним циклом. На сайті  представлена широка база даних статей та наочних інформаційних матеріалів, які допомагають розібратися в різних аспектах порушення  циклу. Тут розглядаються як симптоми і причини таких порушень, так і методи лікування і профілактики.

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Проблемы с либидо