Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Доска объявлений в Калининградской области


Доска объявлений в Калининградской области

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет!

Может кто знает, где без труда можно продать весь свой не нужный хлам? В гаража скопилась куча всего нужного и не нужного, хочу распродать. В Калининграде, кроме Авито ничего нет или мне кажется, может кто подскажет полезную ссылку на местную доску объявлений?

0

2

Доброго времени суток.

Могу посоветовать несколько досок объявлений, среди которых есть крутой сайт Продам39. Лично я пользуюсь их приложением, довольно удобно получать реакции от пользователей прямо на смартфон.  :cool:

0

3

Maximka написал(а):

Доброго времени суток.

Могу посоветовать несколько досок объявлений, среди которых есть крутой сайт Продам39. Лично я пользуюсь их приложением, довольно удобно получать реакции от пользователей прямо на смартфон.

Интересный выбор. Зашла на сайт, выглядит очень достойно, особенно приложение. Теперь смогу размещать тут свои товары на продажу))

0

4

Я просто фанат вашего региона: люблю янтарь и море, но сам живу теперь в Петербурге, поэтому пользуюсь своим любимым сайтом - ПродамСПб. Тут тоже простая регистрация и неограниченное размещение объявлений. Достойная доска объявлений))

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Доска объявлений в Калининградской области