Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Обогрев дома с панорамным остеклением


Обогрев дома с панорамным остеклением

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Этим летом мы установили в своём доме в Мытищах панорамные окна, они красиво смотрятся и визуально увеличивают площадь помещения. Я сразу не подумала о том, что зимой окна будут полностью замерзать за счёт разницы температуры внутри дома и на улице. Их нужно  обогревать,  только каким способом, я пока не знаю.

0

2

Я не понаслышке знаю, что замерзание и запотевание панорамных окон можно эффективно предотвратить только одним единственным способом, путём установки внутрипольных конвекторов.  Мы например в своём загородном доме установили недорогие, но очень эффективные внутрипольные конвекторы Itermic https://teplo-std.ru/itermic

0

3

Кроме внутрипольных конвекторов, можно ещё установить тёплые плинтуса или например тёплый пол, который эффективно предотвратит замерзание панорамных окон и будет обогревать помещение.

0

4

Не уверена, что тёплый плинтус, который вам советует установить предыдущий автор, способен обогреть большие панорамные окна. Поэтому вам нужно выбирать из двух вариантов: либо тёплый пол, либо внутрипольные конвекторы устанавливать.

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Обогрев дома с панорамным остеклением