Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Ищу каталог новостроек в Москве, хочу приобрести квартиру


Ищу каталог новостроек в Москве, хочу приобрести квартиру

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Я планирую приобрести квартиру в новостройке в Москве, но не знаю, с чего начать и как выбрать подходящий вариант. Может быть, у кого-то есть опыт покупки квартиры в новостройке и вы можете порекомендовать проверенные источники?

0

2

Привет, лично мне в поиске квартиры помогло приложение "Яндекс.Недвижимость"". Я также обращала внимание на застройщиков, вернее, на их опыт, рейтинг и отзывы от предыдущих покупателей. И уже отталкиваясь от рейтинга застройщика выбирала себе дом в этом приложении)

Отредактировано listentomenow (2023-10-24 18:50:42)

0

3

Я думаю, нужно первоочерёдно обращать внимание на расположение объекта, инфраструктуру вокруг него и доступность транспортных средств. Можете обратиться к независимым экспертам в области недвижимости или агентам, которые помогают в поиске и выборе подходящей квартиры.

Отредактировано vancouverrr (2023-10-24 18:55:25)

0

4

Можете обратиться к сайту "Навострой Сити" для поиска и выбора квартиры в новом доме в Москве. Там предлагается большой выбор объявлений от застройщиков и агентств недвижимости. Можно указать какой вы предпочитаете район, станцию метро и даже площадь квартиры. Я сама по этим критериям достаточно быстро нашла квартиру через этот портал и сейчас очень довольна, что он мне под руку попался. Вот ссылка на их сайт: https://novostroycity.ru/novostroiki/juvao

Отредактировано Dannie (2023-10-24 03:31:22)

0

5

Еще рассматривали недвижимость за рубежом, посмотреть на острове Пхукет, там очень понравилось несколько вариантов, хорошая вила https://phuketbuyhouse.com/ru/laguna-pr … r-sale-tag здесь есть разные варианты, думаю, что по цене будет только расти.

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Ищу каталог новостроек в Москве, хочу приобрести квартиру