Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Ищем салоны мебели для приобретения качественной двуспальной кровати


Ищем салоны мебели для приобретения качественной двуспальной кровати

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Мы с мужем решили обновить обстановку в спальне и ищем большую двуспальную кровать. Где можно найти магазин с большим выбором кроватей? Интересует и цена, и качество.

0

2

В интернете можно найти множество магазинов и сравнить цены и отзывы. В итоге я остановилась на интернет-гипермаркете "Hoff". Меня подкупила бесплатная доставка в любой регион РФ и возможность испытать кровать на ощупь, чтобы убедиться в качестве. Чтобы всё взвесить нужно время, я несколько недель так выбирала кровать. Удачи в поиске!

0

3

Привет! Я через некоторое время после начала поиска кровати обратилась к дизайнеру интерьера. Он не только помог найти магазин с хорошим выбором - "Фран Мебель", но и предложил несколько вариантов, учитывая стиль и размеры нашей спальни. Рекомендую обратиться к дизайна интерьера, чтобы он помог в подборе.

0

4

Я бы тебе порекомендовала обратить внимание на интернет-магазин "ORMATEK", когда я выбирала себе кровать для спальни, у них был большой выбор двуспальных кроватей разных стилей и габаритов. я заказала у них кровать "Lorena" и была приятно удивлена качеством, и вот уже 2ой год она меня не разочаровывает. Вот ссылка на их сайт: https://ormatek.com/catalog/krovati/dvu … -matrasom/

0

5

А ще де можна подивитися ліжка?

0

6

Накращий меблевий магазин з нормальним вибором меблів різного формату - це Дім Інтер'єру. Варто вам подивитися ліжка ось тут  dim-interior.com.ua/korpusni-mebli/lizhka-ua також не забудьте про матраци та постільну білизну. Крім того, на цьому сайті повно інших меблів, сантехніки, товарів для освітлення.... Короче кажучі, магазин потрібний всім!

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Ищем салоны мебели для приобретения качественной двуспальной кровати