Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Ищу хороший процессор


Ищу хороший процессор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужен процессор из линейки Intel, но я не знаю, какой точно выбрать, поскольку не очень в них понимаю. Посоветуйте хороший вариант, и чтобы цена была до 10 тысяч гривен, потому что большими финансами я не владею.

0

2

Я тоже в теме процессоров не очень сильна, однако несколько месяцев назад покупала по той же причине, что и ты. Могу подсказать координаты магазина, а ты уже выбирай процессор под твои потребности и финансовые возможности.

0

3

То, что посоветуешь магазин, конечно круто, но хотелось бы еще чтобы с выбором помогла. Подскажи, пожалуйста, какой процессор покупала ты себе? И также оставь ссылку на магазин, где его покупала.

0

4

Процессор Intel Core i5-12400F из Telemart https://telemart.ua/processor/intel/ настоящее открытие для меня. Его мощность и производительность поразили. С поразительной частотой 4.4GHz, он легко справляется с любой задачей. Это была удачная покупка, которая сделала мой компьютер еще более мощным. И цена его, кстати, с учетом скидки всего 6259 гривен.

Доставили быстро, все работает. Кроме этого процессора там много других вариантов, и мало того тебя в магазине могут проконсультировать.

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Ищу хороший процессор