Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Покажите свой ужин


Покажите свой ужин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, какой вы обычно готовите ужин -плотный или что-то легкое готовите?  И сколько времени вы тратите на приготовление ужина? Давайте обсудим блюда, рецепты, чтоб нам было проще придумывать меню на ужин. Живу в Петербурге, работа такая, что поздно домой возвращаюсь.

Отредактировано Муз и чук (2023-11-09 21:03:00)

0

2

Обычно ужин у нас плотный. Потому, что все после работы, ребенок после школы и все голодные.  Но мне помогают все-и муж, и дети. Часто это блюда из картофеля с мясом. Но могут быть и каши-у меня вся семья любит их. Есть также заготовки-замороженые пельменни, вареники, которые готовятся быстро и ужин через час уже на столе.

0

3

У нас поздний ужин обычно -в семь-восемь вечера. Потому, что пока домой, пока пару минут отдохнула, то уже и время прошло. Тогда иду на кухню и готовлю ужин. Обязательно у нас на столе салат-легкий. И довольно-таки часто рыба или мясо. Ещё я начала готовить крем-суп и он прекрасно подходит для ужина потому, что полезный. Например,  вчера это был французский суп https://terki-na-kuhne.ru/recipes/klass … vishisuaz/

Отредактировано Николняшка (2023-11-09 20:59:53)

0

4

А у меня  ужин всегда легкий. Только муж кушает более плотно-ему я готовлю отдельно. А я с дочкой ужинаем по ПП. Поэтому готовлю что-то более простое, но вкусное и полезное.  Сегодня это запеченная рыба с овощами.

0

5

А у меня когда как-бывает готовлю ужин, а бывает мы идем в кафе семьей и там ужинаем. А есть такое, что ничего не хочется и мы заказываем пиццу https://3332222.ru/menu/picca/ Не считаю это вредной едой потому, что это не так часто бывает. А вот по выходным я на кухне уже много. Я люблю готовить, но люблю, когда на это есть время. И это что-то особенное, что я не успеваю приготовить в обычный день. Это и пироги, и замеченное мясо , и фаршированный перец или голубцы. Также очень люблю блюда итальянской кухни -лазанью готовлю, пасту Болоньезе.

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Покажите свой ужин