Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Подскажите, может кто-то знает хорошего фотографа на свадьбу в Москве?


Подскажите, может кто-то знает хорошего фотографа на свадьбу в Москве?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Подскажите, может кто-то знает хорошего фотографа на свадьбу в Москве? У нас скоро свадьба, и мы хотим, чтобы эти важные моменты были запечатлены профессионалом. Буду благодарна за рекомендации!

0

2

Привет! На свою свадьбу я тоже искала хорошего фотографа и в итоге остановилась на Алексее Чернышеве. Его можно найти по адресу:
Щукинская ул., 42. Или свзаться с ним через его сайт: achernishev.ru. Мой совет - обратите внимание на портфолио, чтобы оценить его стиль и качество работ. Также рекомендую почитать отзывы о фотографе на различных сайтах, чтобы быть уверенной в своём выборе.

0

3

Мы на своей свадьбе тоже сотрудничали с фотографом из Москвы. Чтобы найти подходящего, я сначала посмотрела работы фотографов в интернете, потом оставила запросы на сайтах, специализирующихся на услугах для свадеб. В конечном итоге, мы выбрали свадебного фотографа Алексея Никольского, который подошёл нам по стилю и бюджету. Надеюсь, это поможет!

0

4

Я недавно искала фотографа на свадьбу своей сестры в Москве и нашла вот этот ресурс: https://bagmutskiy.com/blog/svadebnye-fotografy-moskvy/ . Здесь ты сможешь ознакомиться с портфолио ТОП-10 разных фотографов Москвы, прочитать краткие характеристики о них и сравнить цены. Удачи тебе в поисках и на свадьбе!

Отредактировано ladymilady (2023-11-13 23:08:15)

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Подскажите, может кто-то знает хорошего фотографа на свадьбу в Москве?