Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Выбор столовой посуды для ресторана: советы и рекомендации


Выбор столовой посуды для ресторана: советы и рекомендации

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как выбрать подходящую столовую посуду для нового ресторана?

0

2

При выборе посуды для нового ресторана важно учитывать не только эстетический аспект, но и практичность использования. Мы недавно столкнулись с этим вопросом и обнаружили, что качественная Столовая посуда - залог успешной сервировки стола и удовлетворения клиентов. С помощью данной посуды и её выбора вы сможете создать уникальный образ заведения и обеспечить долговечность использования.

0

3

Мне тоже надо посуду обновить в кафе

0

4

Есть товары HoReCa в интернет-магазине Вилла Грация Там целый раздел на сайте есть с посудой, текстилем, декором для ресторанов и кафе.
Вообще этот магазин очень классный для закупки товаров для дома, я думаю, что многие на этом сайте найдут для себя много полезных и приятных товаров. Кто еще не видел ассортимент этого магазина - советую не затягивать и переходить по ссылке.

0

5

Можливо, вам також знадобляться контейнери для супу 750 мл, можете замовити їх у цьому магазині. Гарна якість посуду, постійно у них купуємо та використовуємо у своєму ресторані.

0

6

Посуда просто супер, пользуйтесь уже сейчас https://www.posuda.ru/catalog/prigotovl … ovolnovki/ Недавно приобрели к празднику коллективу. Стоимость приемлемая, скидки сделали.

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Выбор столовой посуды для ресторана: советы и рекомендации