Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Как выбрать подходящий вариант квартиры в новостройке в Москве?


Как выбрать подходящий вариант квартиры в новостройке в Москве?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! У меня возник вопрос, связанный с новостройками в Москве. Я рассматриваю вариант покупки квартиры в новом доме, но не знаю, с чего начать и как выбрать подходящий вариант. Может быть, кто-то уже сталкивался с такой ситуацией и может поделиться опытом или дать совет?

0

2

я недавно сама побывала в подобной ситуации и могу поделиться своим опытом. Сначала я естественно начала искать информацию в интернете о различных новостройках и новых районох в Москве. Предложений было так много, что у меня глаза разбегались. Поэтому я обратилась к своему дяде-прорабу и попросила у него совета. Он, как профессионал, и человек, который в этом разбирается, сразу подсказал мне компанию "Самолет". Он сказал, что это качетственные и надёжные застройщики и порекомендовал мне сервис с недвижимостью «Самолет Плюс», в итоге, я купила квартиру в их доме на Некрасовке.

0

3

Здравствуйте! Я тоже искала квартиру в новостройке в Москве некоторое время назад. И рекомендую обращать внимание, в первую очередь, на репутацию застройщика. Лучше выбрать надежную компанию с опытом и положительными отзывами от предыдущих покупателей. Также стоит заранее просмотреть инфраструктуру района и оценить его транспортную доступность. Я например выбрала ЖК "ЗИЛАРТ", ибо этот район действительно можно похвалить за прекрасную транспортную доступность.

0

4

Я нашла один очень полезный ресурс, где можно найти информацию о различных новостройках в Москве. Рекомендую посетить сайт "Новостройсити" -https://novostroycity.ru/. Там представлены подробные описания и фотографии новых жилых комплексов, а также можно увидеть отзывы и оценки (звёздочки) от других покупателей. Возможно, это помогожет тебе сделать более оптимальный выбор.

Отредактировано vancouverrr (2023-11-21 03:47:57)

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Как выбрать подходящий вариант квартиры в новостройке в Москве?