Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Подскажите, где в Москве можно пройти курсы на педиатра


Подскажите, где в Москве можно пройти курсы на педиатра

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток!
Неожиданно для себя поняла, что хочу работать с детьми) Я сейчас врач-терапевт, но хочу пойти в педиатрию. Не подскажете, кто в Москве курсы по этом направлению делает?

0

2

Вообще вы разве не должны идти с таким вопросом в вуз, в котором и получали профессию? Там вам могут и курсы переподготовки дать пройти. В принципе, вы должны уже знать все необходимое.

0

3

Действительно, такие курсы педиатра можно проходить далеко не в каждой организации. Все-таки в России строгий надзорный контроль над медициной, к счастью. Вы можете пройти необходимые вам курсы в Москве, например, вот в этой организации:https://медуниверситет.рф/remote-program/pediatriya/
Удачи в обучении)

0

4

У нас и терапевтов не хватает, не покидайте свое рабочее место. Пусть молодые доктора пойдут в педиатры, а вы будете работать на своем месте. На благо людей!

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Подскажите, где в Москве можно пройти курсы на педиатра