Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Порекомендуйте лучшие места, где можно заказать пиццу в Питере?


Порекомендуйте лучшие места, где можно заказать пиццу в Питере?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Я недавно переехала в Санкт-Петербург и хочу заказать пиццу на ужин. Есть ли у кого-нибудь рекомендации по лучшим местам, где можно заказать вкусную пиццу в Петербурге? Я хотела бы услышать мнение местных жителей и посмотреть, где вам нравится заказывать пиццу. Заранее спасибо за ваши советы!

0

2

Приветствую! Я сама живу в Санкт-Петербурге и могу поделиться своим опытом заказа пиццы. Я обычно заказываю из пиццерии "Додо Пицца". У них широкий выбор пицц, быстрая доставка и приемлемые цены. Качество пиццы всегда на высоте. Можешь попробовать заказать у них, я думаю, тебе понравится!

0

3

Я в Санкт-Петербурге люблю заказывать пиццу из "Pizza Hut". Они также предлагают большой выбор пицц, их курьеры всегда приезжают вовремя, а цены у них тоже нормальные. Я уже несколько раз заказывала у них и всегда оставалась довольна. Особенно мне нравится пицца "4 сезона" и "Баварская". Возможно, это будет хороший вариант и для тебя.

0

4

Я бы порекомендовала тебе обратить внимание на пиццерию "PIZZA MAFIA". Они предлагают аутентичную итальянскую пиццу с разнообразными топпингами, а также у них можно заказать и роллы, салатики, закуски и десерты с напитками. Я сама заказывала у них много всего и всегда оставалась довольна качеством и вкусом еды. Вот ссылка на их сайт: https://3332222.ru/menu/picca/. Попробуй, не пожалеешь!

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Порекомендуйте лучшие места, где можно заказать пиццу в Питере?