Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Порекомендуйте хорошего свадебного фотографа в Москве


Порекомендуйте хорошего свадебного фотографа в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Мой парень и я собираемся пожениться, и нам нужно найти фотографа для свадебной фотосессии в Москве. Хотелось бы найти надежного и талантливого профессионала, который сможет запечатлеть наши важные моменты и создать красивые и эмоциональные фотографии. Если у кого-то есть рекомендации или опыт работы с хорошим свадебным фотографом в Москве, поделитесь, пожалуйста!

0

2

Когда я искала фотографа для свадебной фотосессии, я использовала интернет и просмотрела портфолио разных фотографов в Москве. Мой совет - изучить стиль и качество их работ, чтобы найти фотографа, чьи работы вам нравятся и которые соответствуют вашему вкусу. Я обращалась к замечательному фотографу Вячеславу Белому. Напишите в личку, дам его контакты, если надо.

0

3

Здравствуйте. Я, например, читала отзывы на разных сайтах, связанных с фотографией, и группах вконтакте, на которые я подписана. Можно поискать также в инсте по хештегам: свадьбнаяфотосессиямосква, фотогравдлясвадьбы и т.д. При выборе фотографа для свадебной фотосессии очень важно совпадение в стилях и взглядах. Внимательно смотрите портфолио понравившегося вам фотографа, сравнивайте цены и задавайте вопросы перед бронированием, чтобы убедиться, что данный фотограф подходит под ваши ожидания.

Отредактировано listentomenow (2023-12-11 01:13:54)

0

4

Я бы хотела порекомендовать вам одну статью о свабедной фотосессии в Москве, в ней можно прочесть подробный гайд об этом. Также там можно узнать как выбрать фотографа на свадьбу, как подготовиться к свадебной фотосессии и многие другие интересующие вопросы о предстоящей фотосессии. Вот ссылочка на сайт Олега Багмуцкого: https://bagmutskiy.com/blog/svadebnaya-fotosessiya/. Я сама работала с ним и была очень довольна результатом. Рекомендую ознакомиться с его рекомендациями по поводу свадебной фотосессии для получения качественных свадебных фото.

Отредактировано ladymilady (2023-12-11 01:20:25)

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Порекомендуйте хорошего свадебного фотографа в Москве