Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » У меня симптомы тревожного расстройства


У меня симптомы тревожного расстройства

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Последние два месяца меня преследуют беспричинные  тревоги и страхи, я без всяких оснований начинаю переживать по поводу предстоящих событий. В интернете пишут, что такие симптомы являются тревожным расстройством психики. Нужно найти хорошего специалиста в Питере, который подтвердит или опровергнет этот диагноз.

Отредактировано Довра (2023-12-09 19:51:41)

0

2

Вам нужно обязательно обратиться к психиатру иначе вы ещё больше себя накрутите и доведёте. Врач выпишет вам подходящие лекарства, которые помогут привести в порядок ваше самочувствие.

0

3

Беспричинные страхи и тревоги действительно являются признаками тревожного расстройства психики, но в отличии от предыдущего автора, я хочу вам порекомендовать обратиться к психологу, который специализируется на таких проблемах. Запишитесь на приём в Петербурге к Наталье Архиповой, её  когнитивно поведенческая терапия помогает в  подавляющем большинстве случаев https://psy-health.online/chto-takoe-ko … oterapiya/

0

4

Я присоединяюсь к мнению предыдущего автора, обратитесь к психологу, который поможет выявить проблему ваших неоправданных страхов и переживаний и лучший способ для их устранения.

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » У меня симптомы тревожного расстройства