Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Бюстики для беременных


Бюстики для беременных

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девчонки, всем привет! Такой вопрос к вам, интимного характера. С беременностью грудь стала увеличиваться, меня это не то, чтобы напрягает, но не совсем удобно в моём привычном белье. Я думаю, нужно какие-то спец бюстики глянуть. Какое белье вы для себя покупали в положении?  Есть у вас на примете магазины?

0

2

Привет! Да, с беременностью действительно меняется многое, в том числе и размер груди. Я предпочитаю использовать специальные бюстгальтеры для беременных и кормящих мам. Они обеспечивают хорошую поддержку, а также имеют удобные застежки для кормления.  В магазинах для мамочек такое есть, да и в бельевых

0

3

Привет! Да, согласна, с беременностью бюст действительно может вырасти. Я предпочла использовать бюстгальтеры с мягкими чашками, они более комфортны в носке. Но тут опять-таки, нужно отталкиваться от своих чувств.

0

4

Девчонки, беременность – это особенное время, когда каждая деталь важна для комфорта. Одной из важных составляющих становится белье. Когда я перешла на специальные бюстгальтера для кормления и беременных https://jenis.ua/ru/bjustgaltery/ с этого магазина,   я почувствовала разницу. Они обеспечивают отличную поддержку, а прикрепленные к ним прокладки для кормления делают жизнь гораздо удобнее.
Настроение поднимается, когда ты чувствуешь себя комфортно и уверенно, особенно в такой ответственный период. Потому зайдите на сайт, подберите что-то для себя)

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Бюстики для беременных