Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Где найти обучающие курсы по программированию в Майнкрафте для деток?


Где найти обучающие курсы по программированию в Майнкрафте для деток?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Я ищу способ научить своего ребенка программированию, и слышала, что Майнкрафт может быть отличным инструментом. Мой сын просто обожает эту игру. Кто-нибудь знает, где можно найти обучающие программы или курсы по программированию в Майнкрафте? Буду благодарна за помощь!

0

2

Привет! Я тоже интересовалась этой темой для своего ребенка. По моему опыту поиска, я рекомендую обратить внимание на различные онлайн-ресурсы, которые предлагают обучение программированию в Майнкрафте. Также можно поискать уроки на YouTube или присоединиться к сообществам на форумах, где родители и педагоги делятся своими опытом и рекомендациями.

0

3

Я пару недель назад тоже искала информацию по этой теме и нашла несколько интересных вариантов. Можно обратить внимание на различные обучающие книги и видеоуроки, специально разработанные для детей. Также стоит проверить местные школы и образовательные центры, возможно, они предлагают курсы программирования для детей в Майнкрафте.

0

4

Здравствуйте! Я недавно нашла отличный веб-сайт, который предлагает обучение программированию в Майнкрафте для детей. Они предлагают интерактивные уроки и задания, которые помогут детям научиться программировать и создавать свои собственные алгоритмы в игре. Вот ссылка на сайт: https://profenshire.ru/algorithmics. Я надеюсь, что это будет полезно для вас и вашего ребенка!

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Где найти обучающие курсы по программированию в Майнкрафте для деток?