Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Нужна люстра


Нужна люстра

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ой, вы не поверите, но мы решили сделать самый простой и бюджетный ремонт. Вроде как даже и все ок получилось, но вот люстра потерпела крушение, нужна новая и срочно.

0

2

Какой вид люстры вам нужен? На какую сумму рассчитываете?

0

3

Актуальная тема для меня, поскольку я как раз ищу новые люстры для своей кухни. Мы перед Новым годом успели переклеить обои и завезли новую мебель, теперь осталось отладить свет и можно расставлять декор и посуду. Подыскали себе интересные светильники для кухни вот здесь https://www.brille.ua/osveshchenie/nazn … lya-kuhni/ 
Понравилось два варианта, никак не определимся какие взять. И по цене и по виду оба светильника нам подходят, но надо выбрать какой-то один))

0

4

Попробуйте поставить в доме Шкафы на заказ Фотопечать на заказ https://dvorsky.kiev.ua/katalog/shkafyi/fotopechat/ Вот гляньте как это красиво смотрится...

0

5

А где в Киеве качественные LED лампы можно заказать?

0

6

Могу поделиться контатками интернет-магазина освещения "Красный хамелеон", где я в Киеве приобрел лед лампы, вот сайт, где сможете подробнее ознакомиться с их прайсом. Лично меня LED лампы OSRAM Star MR16 7W по всем параметрам устраивают. Обеспечивают качественное освещение в квартире. Рекомендую.

0

7

Да, сам также как и вы подбирал люстру после ремонта, для того чтобы она не терпела крушение, лучше всего брать ледовские подвесные. Можете посмотреть в этом магазине https://res.ua/lyustri-1300/ я и сам у них заказывал, отменное качество и гарантию предоставили, она простоя в установке, та и светит ярко, к тому же ею можно управлять с пульта переключая режимы освещения.

0

8

Я бы хотела поделиться своим опытом с http://chandelier.kiev.ua/ , который является лучшим местом информации о люстрах. Проверьте этот сайт прямо сейчас, и ваш выбор станет на много легче.

0

9

Сейчас очень много красивых люстр в продаже.

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Нужна люстра