Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Есть проверенная компания в Севастополе, которая изготавливает кухни?


Есть проверенная компания в Севастополе, которая изготавливает кухни?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Я живу в Севастополе и хочу обновить свою кухню. Рассматриваю вариант заказать кухню на заказ, чтобы она идеально подошла под мои потребности и интерьер. Кто-нибудь может порекомендовать проверенную компанию или мастера, которые занимаются изготовлением кухонь на заказ в Севастополе? Буду благодарна за любую информацию!

0

2

Добрый день! Я приобрела кухню под заказ в Севастополе и обращалась я в компанию "Мастерская кухонь". Они предложили мне разнообразные дизайн-решения и помогли подобрать оптимальный вариант, учитывая мои пожелания и бюджет. Работа была выполнена качественно и в срок. Рекомендую обратиться к ним, если ищете надежного исполнителя для кухни!

0

3

Я тоже брала кухню под заказ в Севастополе в "Студии Кухонь". Они предложили мне индивидуальный подход, помогли выбрать материалы и оформление. Результат превзошел мои ожидания - кухня получилась прекрасной и практичной. Рекомендую обратиться к ним, если ищешь профессионалов!

0

4

Я нашла интернет-магазин в Севастополе под названием "Крым Мебель", на сайте krimmebel.ru. Там представлены в каталоге различные варианты кухонь на заказ. Эта компания с достаточно положительными отзывами клиентов, и у них есть портфолио выполненных работ. Ты можешь ознакомиться с их предложениями и выбрать подходящий вариант своей кухни. Оставляю ссылку для тебя: https://krimmebel.ru/kuhnja/kuhni-na-zakaz/. Желаю удачи в создании идеальной кухни!

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Есть проверенная компания в Севастополе, которая изготавливает кухни?