Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Как выбирать геотекстиль для сада?


Как выбирать геотекстиль для сада?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, как выбирать геотекстиль для разных работ в саду и на огороде? Можно ли взять для разных работ один вид или нужно все разное покупать? Много чего переделать хочу на участке под Москвой.

Отредактировано Николняшка (2023-12-24 11:37:29)

0

2

А что именно вы хотите делать этим геотекстилем? Просто на выбор такого материала влияет то, какие функции он должен выполнять. Можно взять и самое простое агроволокно-это тоже геотекстиль.

0

3

У меня т как раз и черный геотекстиль используется и на грядках, и на клумбе его постелила. Также и под деревьями хочу попробовать его-сделать окантовку из кирпича, чтоб потом поливать дерево и было углубление. А от сорняков агроволокно. Посмотрим какой результат даст.

0

4

А оно так и есть- черное агроволокно это и есть геотекстиль. Один из его видов. И это агроволокно тоже есть разное. Поэтому нужно выбирать его именно для конкретных работ -для ландшафтных или для сельскохозяйственных. Но можно и один вид взять -геотекстиль средней плотности и использовать для грядок и клумб. Вот тут есть хороший выбор такого материал от ТК Бикра https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geotekstil/ Читайте характеристики перед выбором-там есть описание.

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Как выбирать геотекстиль для сада?