Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Где небольшой компанией можно день рождения отпраздновать?


Где небольшой компанией можно день рождения отпраздновать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня день рождения после нового года будет. И как-то не хочется в очередной раз доедать в этот праздник еду с новогоднего стола, как оно обычно у меня бывает. А хочу близким кругом, человек в 15-20 отметить в хорошем заведении. В каком посоветуете в СПб?

0

2

А я наоборот, всегда завидовала сестре, что она родилась 2 января. Готовить два раза не приходится. Наготовила на новый год, потом застолье плавно переходит в день рождения. И уже готовить не надо. А так, знаете, последние годы просто в одной пиццерии собираемся с друзьями в дни рождения, без предварительного заказа. Чем угостишь, тем и угостишь.

0

3

А мне вот как-то не нравится в таких заведениях фастфуда типа пиццерии и им подобные. Во-первых, пища не самая полезная, а во-вторых просто шумно. А в свой день рождения хочется как-то своей компанией посидеть, побыть немножечко в центре внимания. И вот дома давно уже не отмечаю, надоела готовка, уборка и вся головная боль от этого. И я просто арендую небольшой банкетный зал в Санкт-Петербурге здесь https://adam-eva.spb.ru/. И провожу вечер в компании самых близких мне людей. Еда там отличная, музыка приятная. Так что для небольшой компании хорошее место.

0

4

Ну не знаю. Для меня день рождения - это какой-то домашний такой праздник. Поэтому всегда только дома и праздную. Да и готовить люблю. Убирать нет. Но перед празднованием вся семья помогает. А если после застолья слишком много убирать, то можем позволить себе и услуги клининговой компании.

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Где небольшой компанией можно день рождения отпраздновать?