Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Любимые специи


Любимые специи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, друзья! Я недавно начал интересоваться кулинарией и хотел бы узнать, какие специи вашего опыта являются настоящими фаворитами? Мне было бы интересно узнать, какие приправы добавляют ваши блюда особый вкус и аромат. Поделитесь своими любимыми специями и, возможно, какими-то интересными рецептами!

0

2

Здравствуйте! Я лично обожаю куркуму за ее яркий цвет и многообразие применений. Также не могу обойти стороной чеснок и перец чили – они всегда добавляют пикантность. И, конечно, базилик для итальянских блюд. А какие специи тебе особенно нравятся?

0

3

beata написал(а):

Здравствуйте! Я лично обожаю куркуму за ее яркий цвет и многообразие применений. Также не могу обойти стороной чеснок и перец чили – они всегда добавляют пикантность. И, конечно, базилик для итальянских блюд. А какие специи тебе особенно нравятся?

Куркума действительно интересная специя, я ее пока только открыл для себя. Мне нравится кориандр за его мягкий вкус, а также имбирь для азиатских блюд. Но хочу попробовать что-то новенькое. Может быть, у вас есть какие-то нестандартные рекомендации?

0

4

Если вы хотите попробовать нечто новенькое, обязательно обратите внимание на сумах и затирку для тандыра – они прекрасно дополнят мясные блюда. А еще стоит попробовать масалу для разнообразия в восточных смесях.
Кстати, я часто заказываю свои специи https://lubystok.shop/ru/category/prypravu-y-prianosty в онлайн магазине "Любисток". Там огромный выбор качественных продуктов. Попробуйте заглянуть, вы точно найдете что-то интересное! Широкий выбор, быстрая доставка и разумные цены – вот что я ценю в этом магазине. Так что можете смело попробовать, уверенна, не пожалеете!
https://skrinshoter.ru/s/191223/sKhOZ3pV.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82-19-12-2023%2020:41:08.jpg

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Любимые специи