Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Подскажите, где можно посмотреть новостройки Москвы района СЗАО


Подскажите, где можно посмотреть новостройки Москвы района СЗАО

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток!
Не подскажете, где можно посмотреть новостройки в Москве по районам (для меня важно, чтобы были новостройки СЗАО). Новостроек много, у них много сайтов, а я бы хотела сравнить их…

0

2

Посмотри в интернете подборки лучших новостроек города. Там эксперты и плюсы, и минусы подмечают. Мы сами так искали себе квартирку. Нашли в Новой Москве - довольны.

0

3

Можешь попробовать поискать необходимые тебе новостройки вот на этом сайте: https://novostroycity.ru/novostroiki/juzao
Как раз, как просила, они списком представлены. Я тебе даже ссылку сразу на необходимый район дала. По мне, это достаточно удобно и можно сравнить. И выбрать нормально. Тут главное не торопиться.

0

4

Мне кажется, что тут лучше вообще выбрать вторичную застройку. Там хотя бы с коммуникациями все в порядке. И люди давно живут, а в новых домах всегда неразбериха какая-то. Но это моё мнение.

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Подскажите, где можно посмотреть новостройки Москвы района СЗАО