Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Расскажите про обучение в Австрии


Расскажите про обучение в Австрии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток!
У меня братец все в Австрию хочет поступить, но вообще ничего не знает про эту страну и тем более особенности образования там. Не просветите, что там да как?

0

2

Ну вообще, в принципе учат там так же как и у нас. Та же Болонская система (сейчас, конечно, её хотят у нас упразднить, но пока есть). Можно поступать, наверное, в ЕС только ради престижа, как по мне.

0

3

Образование в Австрии - хорошая штука, конечно, но сейчас может быть сложновато туда поступить. Да и, если ваш брат не очень погружался в культурные особенности страны, то ему тоже может быть сложновато. Поэтому вы можете почитать про образование в Австрии и узнать вообще больше информации на этот счет вот тут: https://educationaustria.ru

0

4

Как по мне, то тут лучше выбирать тогда не Австрию, а Германию. Их вузы более престижны в ЕС, насколько я знаю. Лучше только какой-нибудь Гарвард или другой ТОПовый вуз.

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Расскажите про обучение в Австрии