Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Посоветуйте психолога


Посоветуйте психолога

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу найти профессионального психолога. Сколько он стоит и за какую цену проводит прием? В последнее время чувствую себя нервной, тревожной, нужен совет и поддержка.

0

2

В последнее время все больше людей обращаются за помощью к психологам. Это нормально и вполне естественно, ведь в нашем современном мире мы сталкиваемся с различными стрессами и проблемами. Нужно обратиться за помощью к профессионалам, которые смогут нам помочь найти выход из сложных ситуаций. По знакомым можно поспрашивать

0

3

Вот по знакомым я бы точно не стала искать психолога. Это нужно будет каждому объяснить зачем он тебе нужен, что не так и т.д. Вряд ли вам захочется отвечать на все эти вопросы каждому. Могу посоветовать вам хорошего опытного психолога, Наталью Архипову https://psy-health.online/.  Она находится в СПб, но проводит и онлайн консультации.  Сама в первый раз обращалась к психологу, но вот мне было даже проще общаться именно в онлайн формате. Наталья мне очень помогла в свое время

0

4

Я уже тоже чувствую необходимость в помощи психолога, но никогда к ним не обращалась. Боюсь попасть на непрофессионала, сейчас ведь столько мошенников

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Посоветуйте психолога