Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Посоветуйте фотографа в Москве


Посоветуйте фотографа в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ещё месяц зимы остался, а у меня нет классных фотографий зимних, со снегом и всем таким интересным. Есть пару фоток у елки на телефон. Но это точно не то, что я хотела. Хочется хорошей, зимней фотосессии. Подскажите контакты хорошего фотографа в Москве, которые может такую фотосессию организовать?

Отредактировано Girunda (2024-01-31 23:11:16)

0

2

У меня такое ощущение, что сама как вышла 5 лет назад замуж, так и забыла про все эти фотосессии, только семейный быт и больше ничего. И вот подруга купила себе классный фотоаппарат с большой линзой и мы в этом году фоток с ней наделали, что все социальные сети теперь ими забиты.

0

3

Хорошо, когда подруга фотограф. А у меня какие-то все криворукие. Даже нормальный кадр на телефон нормально сделать не могут. Да и муж такой же, далеки от фотографического искусства. А я сама когда-то курсы фотографов заканчивала. И теперь сама всех фоткаю, а вот чтоб меня кто-то красиво отфотографировал, так и обратиться не к кому. А самой то хочется иметь хороший красивый фотосет. Вот и обращалась несколько раз уже к Олегу Багмуцкому, фотографу из Москвы https://bagmutskiy.com/. Вот он мне и организовывал фотосессии и делал такие снимки, что их не то чтобы стыдно не было выкладывать, а их хотелось выложить в интернет.

0

4

А я вот зиму не люблю и фоткаться зимой тем более. Вся в одежде, ничего открытого на тебе нет. Одно лицо только слегка торчит из одежды. Я вот жду весну, когда зелени побольше будет. И тоже буду искать хорошего фотографа, чтобы сделать кучу снимков по весне.

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Посоветуйте фотографа в Москве