Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Где в Казахстане купить качественный видеорегистратор?


Где в Казахстане купить качественный видеорегистратор?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет из Алматы. После грабежа моего дачного дома, я установила систему видеонаблюдения как в доме, так и возле него. Вот приехала, чтоб немного пожить на даче и обнаружила, что не работают два видеорегистратора. Сосед мой сказал, что нужно покупать новые, так как те уже не работают. Посоветуйте, где и какие видеорегистраторы хорошего качества я приобрести могу?

0

2

А заменять старые и устанавливать новые видеорегистраторы кто будет? Если нашли какого-то специалиста, то вы с ним и советуйтесь насчет выбора конкретного устройства для видеонаблюдения.

0

3

Вы не затягивайте времени с покупкой видеорегистраторов, потому как неработающая система безопастности вовсе не хорошо, особенно после инцидента, который вы уже имели.Я недавно нам в офис заказывала видеорегистратор. По рекомендации моего хорошего знакомого, которому я доверяю, я покупала видеорегистратор Hikvision здесь https://manggis.kz/chasto-ischut/produk … -hikvision

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Где в Казахстане купить качественный видеорегистратор?