Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Усвоить правила написания новостей


Усвоить правила написания новостей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу научиться  составлять корректную структуру новостного текста, научиться  правильно писать новости для московских сайтов. Подскажите  где я смогу ознакомиться с правилами?

0

2

Рекомендую вам информативный сайт shard-copywriting.ru/news, на котором вы найдёте основные правила и  всю необходимую  информацию насчёт составления корректной структуры новостного текста.

0

3

Безусловно, без знания основных правил вы не сможете написать интересную новость для сайта,  всех правил я вам сейчас не перечислю, потому, что их довольно много. Советую почитать  статью  о том, как правильно написать новость, посмотреть примеры  http://faros.media/articles/kak-pisat-n … a-primery/

Отредактировано ельчак (2024-02-04 13:28:15)

0

4

Новостные статьи  нашей компании в продвижении продаж. Для того чтобы правильно написать новость, нужно соблюдать 4 основных правила, о которых вы узнаете на сайте shard-copywriting.ru.

Отредактировано Ягодка (2024-02-04 13:25:29)

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Усвоить правила написания новостей