Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » О чем система Спас и где про неё можно побольше прочитать


О чем система Спас и где про неё можно побольше прочитать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет.
Недавно прочитала про некую систему под названием “Спас”. Не подскажете, о чем она и где про неё можно побольше прочитать. А то по поиску в интернете мне про яблочный спас выдает информацию ))))

0

2

Читала про неё давно. Там что-то про энергию говорится. А по поводу поисковика: попробуй не просто вбивать “спас”, а что-то типа “школа спаса, обучение спасу”. Я так в свое время искала.

0

3

Как по мне, вся эта система - не более, чем сказки. Я вообще не верю в энергетику человека и во всю подобную чепуху. Вам тоже рекомендую особо не верить, но дело, конечно, ваше…

0

4

Спас - это очень интересная концепция о том, как человек устроен. Об его энергетической составляющей. Как заявляется, что эта система позволяет “открыть глаза” и видеть энергетику вокруг. А там дальше с ней манипуляции даже производить получится. Можете про систему спас подробно почитать вот на этом сайте: https://www.spasist.ru

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » О чем система Спас и где про неё можно побольше прочитать