Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Кому можно доверить ремонт в квартие под ключ?


Кому можно доверить ремонт в квартие под ключ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне у вас вот о чём спросить хочется друзья, случайно никому из вас недавно ремонт в квартире не делали под ключ. Может вы расскажите куда по такому поводу обращались.

0

2

Вы что не можете объявления открыть и поискать там людей, которые подобные услуги оказывают или я за вас это делать должна.

0

3

Можно попробовать нанять гастарбайтеров, вроде как услуги таких людей не дорогие, только не понятно, как они ремонт сделают в квартире хорошо или нет.

0

4

Знаю одних хороших специалистов по ремонту квартир и вам сейчас про них всё расскажу. Так вот вам нужно обратиться вот в эту https://smartrem.ru компанию, потому что ребята из этой компании недавно в моей квартире трёхкомнатной ремонт под  ключ сделали. Вся работа выполнена профессионально была, так что придраться не к чему, а на оборот только положительные эмоции остались к этим ребятам.

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Кому можно доверить ремонт в квартие под ключ?