Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Где можно декоративное зеркало купить.


Где можно декоративное зеркало купить.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу на дачу приобрести оригинальное декоративное зеркало в круглой раме купить, но те варианты, которые мне предложили в нашем магазине мне что то не очень нравиться. Посоветуйте. куда мне еще можно обратиться по такому вопросу.

0

2

Вот проблему нашли, купите зеркало, а раму закажите у мастеров деревянных дел. Это и будет эксклюзивное зеркало.

0

3

Я раму для зеркала делал сама, по бесплатному мастер-классу, который я нашла на просторах интернета. Получилось очень даже оригинально.

0

4

К сожалению, не у всех есть талант к такому виду творчества. Так что отложите совет с мастер классом в сторону. И к мастерам деревянных дел не стоит обращаться. Уж слишком у них изделия дорогие. Но если вы настроены купить качественное оригинальное декоративное зеркало, то настоятельно рекомендую вам обратиться вот в эту фирму https://spirovdesign.ru/category/zerkala/ Они вам точно помогут.

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Где можно декоративное зеркало купить.