Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Нужно подобрать качественный слуховой аппарат.


Нужно подобрать качественный слуховой аппарат.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой дядя стал глухим. Это просто ужас. Телевизор орет так что слышно за пару кварталов, а тетя уже горло сорвала просто общаясь с ним. Я хочу подобрать для него качественный слуховой аппарат. Подскажите, куда в Москве можно обратиться с таким вопросом.

0

2

Для начала отведите вашего дядю к хорошему доктору и только когда он напишет какой именно аппарат нужно покупать, вы и будете заниматься его поиском.

0

3

Поговорите с провизором аптеки, они иногда привозят под заказ медицинскую технику для своих клиентов.

0

4

Возможно и слуховой аппарат смогут вам привезти.Конечно обратиться к доктору нужно обязательно, но если вы это уже сделали и теперь ищете возможность купить качественный и надежный слуховой аппарат для вашего дядюшки, то советую вам обратиться вот в эту компанию http://www.renescenter.ru/ Они как раз и специализируются на подборе слуховых аппаратов в Москве для людей со слабым слухом.

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Нужно подобрать качественный слуховой аппарат.