Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Нужно сделать свадебную фотосессию


Нужно сделать свадебную фотосессию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! У меня вопрос, хочу организовать свадебную фотосессию в Москве, но не знаю, к кому обратиться. Кто-то может посоветовать проверенного фотографа или компанию? Хочется, чтобы были красивые и запоминающиеся фотографии, но и не слишком дорого.

0

2

У нас был опыт с "ФотоСлайдом", и я не могу сказать, что мы остались довольны. Качество фотографий оказалось ниже ожиданий, а наши пожелания по композиции не всегда учитывались. Мы потратили немало денег, но результат не оправдал ожиданий.

0

3

У меня была свадьба пару месяцев назад в Москве и свадебную фотосессию заказывали у Олега Багмуцкого https://bagmutskiy.com/blog/svadebnaya-fotosessiya/ . В своем блоге он рассказывает, какие тонкости учесть, чтобы получились крутые фото. Олег советует выбирать время съемки так, чтобы свет был мягким, а это важно, чтобы лица не были в тени. На нашей фотосессии он поймал те моменты, которые нам казались важными, и сделал их еще лучше. На фотках были такие эмоции, что каждый раз, когда мы их пересматривали, чувствовали, будто возвращаемся в тот день.

0

4

Я бы порекомендовала компанию "ФотоРадуга". У них приятные цены, а качество фотографий тоже хорошее. Но, конечно, каждый имеет свой взгляд на искусство, и важно понять, что именно вам нужно от фотосессии. Может, кому-то подходят более дорогие варианты, а кто-то ищет бюджетные решения.

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Нужно сделать свадебную фотосессию