Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Что представляет собой Казачий Спас?


Что представляет собой Казачий Спас?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Леди, хочу с Вам поговорить, кто знает что такое Казачий Спас? Чему там можно научиться? Слышала, что там сокрыто древнее знание, так ли это?

0

2

Честно говоря, я вообще про это не знаю ничего, но звучит очень заманчиво, если там действительно делятся какими-то уникальными знаниями, я бы тоже не отказалась от такого обучения.

0

3

Добрый день! Прежде всего нужно конечно понять, что это такое Спас , а по сути это Древнее учение, которое помогает вам заглянуть внутрь себя и изучить все свои возможности, и открыть что-то новое, о чем Вы и не подозревали. Вы можете почитать вот здесь про обучение Казачьему Спасу  https://www.spasist.ru/obuchenie-spasu/

0

4

Я тоже хочу пройти такое обучение, спасибо вам за ссылку, я пожалуй почитаю по подробнее, что это такое и отзывы.  Но наверное не все захотят просто так делиться знаниями.

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Что представляет собой Казачий Спас?