Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Где можно объявление разместить.


Где можно объявление разместить.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу разместить объявления о предоставлении швейных услуг, ну там пошив, ремонт и прочите такие дела. Только вот не знаю, куда лучше такое объявление разместить, подскажите.

0

2

Мне кажется, что о таких услугах лучше всего обращаться к вашим социальным сетям Ведь наверняка у вас там в друзьях много ваших земляков имеются.

0

3

Попробуйте действовать старым, так сказать, дедушкиным способом, развесить объявления на своей и соседнем подъезде и разложить такие мини-рекламы по ближайшим магазинам. Поверьте, это до сих пор работает.

0

4

Конечно работает, никто не спорит. И такие советы можно использовать в вашем случае. Но если вы еще хотите разместить объявление о предоставлении своих таких услуг, то советую вам сделать это на вот этой платформе https://evenbox.ru/blog/stati-i-novosti … vlenie-814 Многие молодые предприниматели стартуют с той площадки и довольно таки успешно. Пользуйтесь на здоровье.

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Где можно объявление разместить.