Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Где купить ноутбук?


Где купить ноутбук?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу купить ноутбук себе для работы, не знаю, где это лучше сделать в магазине или же заказать онлайн? И как выбрать подходящий вариант, если я в этом не особо разбираюсь?

0

2

Думаю разница может быть незначительна в стоимости, но скорее всего онлайн цена может быть на порядок ниже, чем в магазине техники, но так же в магазине техники вам проведут консультацию и расскажут что лучше выбрать.

0

3

Я стараюсь читать и быть более начитанным в этой сфере , но определиться не легко, переплачивать не хочется, сами понимаете , думаю. Потому и думаю что стоит дождаться реального совета с примером.

0

4

Я тоже не мог определиться с точной моделью своего ноутбука. Хотелось купить что-то хорошее, не очень дорого и то бы хватило на будущее. Я нашел вариант ноутбука hp https://stylus.ua/noutbuki/proizvoditel:hp/ с 4 ядерным процессором нового типа и большим объемом оперативной памяти. Мне кажется этого более чем достаточно не только для игр, но так же и для других программ. Такой ноутбук подойдет для любого типа деятельности. Так же в линейке представлены сенсорные экраны, но для меня эта функция не очень подходит, потому что работаю больше с таблицами.
https://stylus.ua/thumbs/568x568/ee/d3/2405044.jpeg

0

5

Я много времени провожу за компьютером, поскольку работаю программистом, поэтому понимаю всю важность работать за качественной и современной техникой, которая бы не подвела в нужный момент. Поэтому при выборе компьютерной техники я отдал предпочтение производителю Apple. Уверен, что этот производитель не нуждается в рекламе, но хотел бы отметить что их техника реально стоит своих денег. Недавно Заказывал себе новый монитор Apple, выбирал его на сайте специализированного магазина Технобот. Тут можно купить оригинальную технику Apple по доступной цене.

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Где купить ноутбук?