Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Где купить хороший виски?


Где купить хороший виски?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем добрейшего вечерочка друзья! А у нас тут гуляночка, только начало, но вечер обещает перерасти в приятную ночку. Алкоголь у нас есть, но дамы просят виски. В магазин не охота бежать, может есть где заказать чтобы привезли? Кто порекомендует вариантик?

0

2

Не проще ли кого-то послать за выпивкой? Мне кажется что навряд если вот прямо сейчас заказать то вам сразу и привезут, это разве что с какого-то ресторана, в магазине так не получится, там заказать обработать должны, склад выдать.. долго все.

0

3

Молодежь может хочет так, ну действительно вы бы в бар или ресторан позвонили тогда точно вам привезут сразу, цена вопроса. Это как суши или пицца, единственное не знаю что по поводу времени на продажу алкоголя, наверное после десяти вам не привезут.

0

4

Chocolateeee написал(а):

Всем добрейшего вечерочка друзья! А у нас тут гуляночка, только начало, но вечер обещает перерасти в приятную ночку. Алкоголь у нас есть, но дамы просят виски. В магазин не охота бежать, может есть где заказать чтобы привезли? Кто порекомендует вариантик?

Если вы хотите купить хороший виски, посмотрите виски Гленморанж https://alcomag.ua/krepkie-napitki/viski/glenmorangie/ привезут ли вам его сегодня это вы уже у консультанта спросите. Но зато у вас будут контакты хорошего магазина где всегда можно купить качественный алкоголь и по очень хорошей цене.
Плюс вот так вот заранее затарились и пусть лучше останется. Хотя скажу по себе, у нас редко остается что-то лишнее))) Так сказать умру но допью все до капли.
Кстати этот виски один из лучших на мой взгляд, сколько мне доводилось марок перепробовать этот вкуснее всего.
https://alcomag.ua/upload/resize_cache/iblock/e34/450_450_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/bx0wxcujoqw2zq9msajt6ojeg0kk030d.jpeg

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Где купить хороший виски?