Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Где можно купить насадки для двойного проникновения?


Где можно купить насадки для двойного проникновения?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

всем добрый вечер. Мы с мужем недавно решили немного разнообразить нашу сексуальную жизнь. Пришли к выводу, что купим насадку для двойного проникновения, тем более, что я давно мечтаю о таком. И для мужа она принесет тоже новые ощущения. Подскажите, где можно такие купить?

0

2

Добрый вечер и вам. Могу вам порекомендовать один отличный интернет-магазин. Мы с мужем тоже покупали себе такую насадку. Честно говоря, ощущения улетные, таких оргазмов я еще не испытывала.

0

3

Спасибо, что ответили. Вы меня прям заинтриговали. Тоже хочу получать такие оргазмы. Скажите, где вы покупали? Куда мне стоит обратится? Поможете мне с выбором такой насадки? У меня нету никакого опыта в таких покупках.

0

4

Я покупала в интернет-магазине Stylus. Советую вам покупать Насадки для двойного проникновения https://stylus.ua/nasadki/naznachenie:d … knoveniya/ здесь. вам бы я порекомендовала насадку LoveToy The Ultra Soft Double Bead 6. Она имеет отличные рельефные формы. С помощью специального кольца её можно зафиксировать на половом органе мужчины. Это позволит вам получать сразу два удовольствия одновременно - вагинальное и анальное. Весь ассортимент товара вы можете посмотреть на сайте магазина. Желаю вам удачной покупки и приятного времяпровождения)
https://stylus.ua/thumbs/293x293/30/3c/2473893.jpeg

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Где можно купить насадки для двойного проникновения?