Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Сухой и пыльный воздух в квартире


Сухой и пыльный воздух в квартире

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В нашей квартире в Челябинске сухой и пыльный воздух, я часто проветриваю её,  не смотря на то, что свежий воздух с улицы заходит в помещение вместе с выхлопными газами.

0

2

Ни один человек не сможет вам сказать, что его квартира не нуждается в проветривании, но есть и другой выход - установка бризера или мойки для воздуха, которая в вашем случае больше подойдёт.

0

3

Я совершенно не разбираюсь в климатической технике, можете пояснить  чем отличается бризер от мойки воздуха, почему вы именно её  рекомендуете купить?

0

4

Бризер  подаёт  воздух с улицы, который очищает перед поступлением в квартиру с помощью специальных фильтров, а мойка  очищает и одновременно увлажняет воздух. Вы сказали, что в квартире у вас сухой и пыльный воздух, поэтому я порекомендовала купить мойку воздуха для дома https://um-climat.ru/catalog/mojki_vozduha

0

5

Всё верно, нам нужен именно такой прибор, который мог бы одновременно очищать воздух в квартире от пыли и увлажнять его. Из-за некомфортного микроклимата  в квартире у меня часто болит голова.

0

6

В каталоге интернет-магазина  есть большой выбор моек воздуха для дома, я  например могу рекомендовать купить  мойку  Boneco W200A- очень хорошая модель.

0

7

раньше как-то жили без этих приборов. Хз что пошло не так

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Сухой и пыльный воздух в квартире