Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Ёмкости для корма животных и птицы


Ёмкости для корма животных и птицы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы  недавно купили  дом в Королёве,  потихоньку обзаводимся своим домашним хозяйством, купили с десяток кур, планируем ещё индюками и свиньями  обзавестись. Где можно  продаются  практичные ёмкости для корма?

0

2

Купить кормушки для кур, цыплят, индюков и  гусей вы сможете в компании BigFarmer.RU. У них в каталоге есть педальные кормушки, посмотрите, может вам такие подойдут.

0

3

Педальные кормушки мне не подойдут слишком высокая у них стоимость, и поилку-кормушку из оцинкованной стали для кур мне почему-то не хочется брать, хотя пишут, что она экологичная.

0

4

Тогда вам нужно где-то поискать деревянные ёмкости подходящих размеров: поддоны или  корыта, думаю, что в их экологичности и безопасности вы не будете сомневаться.

0

5

Кроме экологичных деревянных ёмкостей, для кормления птицы и свиней  можно использовать не менее экологичные, но более практичные пластиковые кюветы https://www.svarplastik.ru/plastikovie-kyuveti.html  Пластик не впитывает запахи и легко моется - это самое главное его преимущество перед ёмкостями из дерева, которые практически не возможно отмыть от неприятных запахов.

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Ёмкости для корма животных и птицы