Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Посоветуйте хостинг для сайта


Посоветуйте хостинг для сайта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, дорогие форумчане, посоветуйте хороший хостинг для сайта, я вот ничего не могу выбрать такого, нормального, чтобы работать потом на постоянной основе очень долго.

0

2

Не могу ничего прям хорошего посоветовать, это такое уже дело получается, довольно трудно для меня лично. Я вот работал с разными хостингами и ни на одном не остался.

0

3

Понятно, ну может быть эта проблема исключительно у вас, другие люди могут нормально работать с другими хостингами и будут советовать мне такие хостинги, буду ждать на ответы!

0

4

Гениус написал(а):

Привет, дорогие форумчане, посоветуйте хороший хостинг для сайта, я вот ничего не могу выбрать такого, нормального, чтобы работать потом на постоянной основе очень долго.

Что тут говорить, могу посоветовать хороший и проверенный хостинг для сайта https://thehost.ua/ вот тут у вас не должно появлятся проблем и в целом они работают очень давно и я понимаю что лучше этого сервиса вам просто не найти в Украине.

Почему именно его выбрал Я? Потому что у них лучшие характеристики, железо которое используются для запуска сервера, очень крутое и нереально производительное, к тому же тут лучшие показатели ВПС и ВДС, что не мало важно для людей которые в этом разбираются и такие показатели всегда для таких людей являются действительно чем то на вес золота.

https://i.postimg.cc/fTdxc6ZM/nvme-slider-090d8f9a.webp

0

5

Я с вами согласен, от хостинга действительно очень многое зависит. Могу посоветовать вам dedicated server от hostpro, где вы можете более подробнее ознакомиться с информацией, про то как делаются и разрабатываться у них хостинги и домены. Лично я и сам пользовался  услугой dedicated server, то остался доволен результатом.

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Посоветуйте хостинг для сайта