Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Покупка нового электрочайника


Покупка нового электрочайника

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня из-за перебоев со светом полетел электрочайник, поэтому нужно брать новый. Думала насчет газового, но мне он не особо удобен, и я привыкла пользоваться именно электрочайником. Подскажите, сколько сейчас будет стоить новый электрочайник ?

0

2

beata написал(а):

У меня из-за перебоев со светом полетел электрочайник, поэтому нужно брать новый. Думала насчет газового, но мне он не особо удобен, и я привыкла пользоваться именно электрочайником. Подскажите, сколько сейчас будет стоить новый электрочайник ?

Сейчас всю технику лучше доставать из розеток, если не пользуетесь, в том числе и электрчайник. Что касается цены нового электрочайника, то рассчитывай где-то на тысячу, может чуть меньше.

0

3

Юрий Великий написал(а):

Сейчас всю технику лучше доставать из розеток, если не пользуетесь, в том числе и электрчайник. Что касается цены нового электрочайника, то рассчитывай где-то на тысячу, может чуть меньше.

Да я уже итак отключаю, всё, что только можно. По поводу чайника, я примерно на тысячу гривен и рассчитывала, так что, эта сумму меня вполне устраивает. Можешь ли посоветовать мне какой-то конкретный чайник ?

0

4

beata написал(а):

Да я уже итак отключаю, всё, что только можно. По поводу чайника, я примерно на тысячу гривен и рассчитывала, так что, эта сумму меня вполне устраивает. Можешь ли посоветовать мне какой-то конкретный чайник ?

Мне кажется, что чайник выбрать в принципе достаточно просто. Есть конечно сейчас модные чайники с дополнительными прикольными функциями, но такие чайники стоят достаточно дорого.
Лучше всего посмотреть разные варианты электрочайников https://allo.ua/ru/elektrochajniki/ и уже из всего этого добра, выбрать тот электрочайник, который тебе больше всего понравится и подойдет.
За тысячу гривен ты скорее всего возьмешь просто хороший электрочайник, поэтому слишком долго смотреть и выбирать чайник не советую, так как разница чайников за тысячу гривен, минимальна.

https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/f/i/file_2268_11.jpg

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Покупка нового электрочайника